ASG
Деловой онлайн портал

От диалога к действиям: ASG презентует проекты

ASG задают тренды комплексного развития в профессиональном сообществе и презентует проекты развития готовых участков.

1-min.jpg

О том, как будет развиваться строительная отрасль Татарстана на семинаре «Российские производители: новые решения и технологии для общественных и административных объектов» обсудили топ-менеджеры крупных девелоперских компаний, вырабатывая общие стратегические подходы к освоению территорий Казани и Татарстана. Мероприятие состоялось 26 января и собрало на своей площадке ООО «АК БАРС Инжиниринг», ПАО «ПИК-специализированный застройщик», ООО «Унистрой», ООО «Ак таш», ООО «Грань», дизайнерское бюро «Мириада Групп» и других представителей крупных строительных компаний.

2-min.jpg

Представители Группы компаний ASG invest, как крупнейшие обладатели земельного банка, заняли особое место, в дискуссии задавая тренд на комплексный подход в освоении территорий и необходимости ориентации на создание комфортной среды для каждого жителя будущих ЖК, получив право презентации проектов. Обладая земельным активом в 25 тыс гектаров, компания представила широкие возможности для работы застройщикам и инвесторам. Были продемонстрированы проекты многоэтажного строительства, производственно-складской и коммерческой застройки в границах Казани и пригороде.



- Компания приглашает к сотрудничеству инвесторов, девелоперов, предлагая продажу участков или готовых объектов недвижимости. Для некоторых территорий подготовлена вся необходимая документация и проекты развития территорий. Также у нас успешно работает онлайн-сервис по покупке недвижимости «Сбор предложений», где можно познакомиться с объектами, которые в настоящее время находятся в продаже, и купить их по цене ниже рыночной, - сказал руководитель проектов развития территорий ASG Артур Фарисов.

1-min.jpg

3 (1)-min.jpg

В качестве бонуса от организаторов последовала презентация продукции и производственных мощностей российских производителей «Хаммер» и компания Slotex, с которым также презентованы возможности развития бизнеса вместе с ASG.

(1)

Комментарии

Ваш комментарий


Подписка на
новостную рассылку