ASG
Деловой онлайн портал

Группа компаний ASG invest презентует свои проекты экспертам рынка недвижимости и приглашает к сотрудничеству

2022 год ознаменовался для ASG стартом ярких проектов: новый корпоративный сайт, уникальная система сбора предложений и согласованные проекты по развитию территорий, которые, безусловно, окажут влияние на развитие столицы Татарстана. Все это открывает новые возможности не только для ASG, но и для участников рынка недвижимости, которые могут стать сопричастны к развитию предпринимательства и девелопмента на территории республики, совместно реализуя недвижимость и земельные участки.


Напомним, основными направлениями деятельности Группы компаний ASG invest являются инвестиции в развитие территорий, управление объектами коммерческой недвижимости, инвестиции в сохранение объектов культурного наследия. Общая площадь недвижимости, принадлежащей ASG, составляет 400 тыс. кв. метров, а также земельные участки - 25 тыс. гектаров. Более 2 тыс. га из них расположены в границах города Казани и более 23 тыс. га — в пригороде.


внутрь.jpg

Специалисты отдела продаж устраивают регулярные встречи с представителями отрасли, рассказывая о вариантах возможного взаимодействия.


Компания приглашает к сотрудничеству агентов, риелторов, девелоперов, предлагая продажу участков или готовых объектов недвижимости до вхождения в совместные проекты. ASG предлагает земельные участки под создание бизнеса, строительство индивидуального дома, многоквартирную застройку, для фермерства и экотуризма. Также это объекты коммерческой недвижимости: офисные, торговые, производственно-складские и объекты свободного назначения, - рассказала сотрудник компании.

Встреча 1 1.jpg


На примере встречи с консалтинговой компании в сфере коммерческой недвижимости A-DEVELOPMENT, расскажем о целях взаимодействия с девелоперами и направлениях возможного сотрудничества.

Была проведена презентация онлайн-сервиса «Сбора предложений» (продажа объектов недвижимости онлайн) и поделилась опытом реализованных лотов:

«Сбор предложений» - сервис по продаже объектов недвижимости онлайн, где на итоговую стоимость объекта влияет заинтересованное сообщество людей – зарегистрированные пользователи, которые хотят приобрести недвижимость. Процедура сбора предложений делится на три этапа:

  • 1. Собственники объектов недвижимости размещают объекты на площадке для сбора предложений о цене от покупателей
  • 2. Покупатели размещают предложения о цене в ходе процедуры не ниже уровня минимальной цены
  • 3. Побеждает участник, предложивший наибольшую стоимость за объект.
  • Сервис успешно работает несколько месяцев. В настоящее время уже несколько объектов реализованы.


    «Одним словом, возможности для сотрудничества ASG предлагает колоссальные: богатый земельный банк и перспективные коммерческие объекты, тот референс, ориентируясь на который можно построить хороший вектор взаимодействия» - подытожила специалист направления продаж.»


    (0)

    Комментарии

    Ваш комментарий


    Подписка на
    новостную рассылку