ASG
Деловой онлайн портал

Сотрудники ASG провели презентацию объектов для брокеров в агентстве недвижимости «Этажи»: возможности для сотрудничества расширены

17 апреля в агентстве недвижимости «Этажи» состоялась презентация для брокеров по объектам недвижимости, которую провели сотрудники ASG: руководитель отдела продаж недвижимости, Валерия Петрова вместе со специалистом по работе с партнерами группы сопровождения продаж, Анастасией Черкашиной.



Валерия рассказала аудитории о деятельности компании, ее продуктах и правилах работы с агентами, уделив особое внимание объектам коммерческого назначения, земельным участкам и будущим проектам, которые запустят в ближайшее время.


photo1681730053 (1).jpeg

В начале встречи были обозначены основные направления деятельности компании ASG – это инвестиции в развитие территорий, коммерческую недвижимость, и в сохранение объектов культурного наследия. Петрова акцентировала внимание на том, что возможности ASG по подбору участков широкие, уточнив, что под любой запрос клиента всегда есть, что предложить.



Категории объектов в продаже:


  • земельные участки под многоквартирное строительство;
  • земельные участки коммерческого назначения;
  • участки для организации туризма;
  • жилая недвижимость в Казани, Москве и Санкт-Петербурге;
  • административные и торговые здания, помещения свободного назначения;
  • производственные базы и складские объекты.


  • Также Валерия подчеркнула то, что особое внимание ASG уделяет развитию социально-ориентированных и инновационных направлений посредством восстановления исторического центра Казани, проектов развития территорий и сохранению культурного наследия.



    «Мы уже давно проводим работу по знакомству и сближению с различными агентствами (и с частными брокерами в том числе), устанавливаем контакт, отвечаем на запросы брокеров и риелторов. Агентство недвижимости «Этажи» – наши активные партнеры и нам было важно донести, что мы открыты для сотрудничества, что обычно бывает сложно добиться в крупной компании. Мы всегда рады вопросам по нашим объектам и открыты к переговорам», – поделилась Валерия Сергеевна.

    photo1681730496.jpeg

    Брокеры заинтересовались предложенными объектами и задавали представителям ASG свои вопросы.

    (0)

    Комментарии

    Ваш комментарий


    Подписка на
    новостную рассылку